Maler des 20. Jahrhunderts
Rast der ungarischen Reiter, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 58 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.09.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |